В Муром и Дивеево

МуромПриглашаем в паломническую поездку в Муром и Дивеево на следующие выходные — 31 мая — 1 июня.   Дивеево. Дальний источник преп.Серафима, мощи блаженных стариц, Канавка Божией Матери, вечернее богослужение

в Серафимо-Дивеевском монастыре, мощи преп. Серафима Саровского. Ночлег.   Рано утром переезд в Муром на Литургию. Свято-Троицкий женский монастырь. Святые мощи прпп. Петра и Февронии – покровителей семейного счастья, любви и верности. Спасо-Преображенский мужской монастырь – мощи преп. Илии Муромца. Николо-Набережная церковь – мощи святой праведной Иулиании Милостивой.

Отправление из Чебоксар от ж/д вокзала в 08:00. Возвращение 1 июня вечером. Пожертвование на поездку – от1200 руб.    Тел.: 8 905 344 25 25