АФОН

Для мужчин предлагаем еженедельные паломнические поездки на Святую Гору — Афон. Программа поездки подбирается индивидуально. Существует пять вариантов приблизительных паломнических поездок. Но с каждым паломником индивидуально оговариваются все возможные изменения.  По всем вопросам обращаться по телефону +8 927 840 50 40 — о.Феодосий.

1) Паломничество на Святой Афон — Удел Пресвятой Богородицы. Для тех, кто уже не первый раз едет на Афон, свободно себя чувствует в Греции. Для тех, кто может нести ответственность за  передвижение, проживание на Афоне сам.

2) Для тех, кто хочет погрузиться в монашескую жизнь Афона. Русский монастырь вмч.Пантелеимона.

3) Весь Афон за 6 дней. Для тех, кто хочет посетить многие монастыри Афона.

4) Для тех, кто хочет погрузиться в монашескую жизнь Афона. Греческий монастырь Ватопед.

5) Паломнчество на Святой Афон. Дорогами Афона. Обширная программа с посещением многих монастырей на Афоне.

Более подробно — на странице АФОН