Виртуальный тур по Киево-Печерской Лавре

Киево-Печерская Лавра

Как сообщает официальный сайт Киево-Печерской Лавры:

Не каждый человек может посетить святую обитель. Этому есть разного рода причины, тем более сейчас. Но теперь можно нажать клавишу своего компьютера, и перенестись мыслью и сердцем в стены Святой Лавры, рассматривая панорамы храмов, увидеть древние иконы, фрески, живопись, соприкоснуться с историей, которой жил и живет наш народ, разделенный, к сожалению, на сегодняшний день. Это – всемирное наследие не только православного мира, но также мира, далекого от Христа. Может быть, какой-то человек, взирая на все эти совершенствования, проникнется сердцем и душой, почувствовав великую милость Божию.

Действительно, сейчас мало кто осмелиться совершить паломничество в Киев. Но мы очень рады, что с помощью современных технологий у нас есть возможность увидеть эту Святыню.

Просматривая панорамы, можно самостоятельно изменять направление просмотра, угол обзора, приближать и отдалять объекты, чтобы рассмотреть интерьеры храмов в подробностях.

Совершить виртуальный тур по Киево-Печерской Лавре

Хорошего просмотра!