Молодежный православный фестиваль » Братья » в Израиле

Кувуклия2-9 февраля 2015 года в Израиле пройдет Молодежный православный фестиваль » Братья «. Это будет фестиваль-паломничество, которое пройдет по благословению и при участии епископа Обуховского Ионы, наместника Ионинского монастыря в Киеве и главы молодежного отдела Украинской Православной Церкви, — сообщают организаторы.

В фестивале примет участие более 150 человек из России, Украины, Белоруси, Израиля. Помимо епископа Ионы, в фестивале участвует духовенство из различных городов России и Украины, а также Русского Экзархата в Западной Европе и Русской Зарубежной Церкви. Молодежь и духовенство приглашены на встречу с Иерусалимским патриархом Феофилом. Предполагается участие в литургии у Гроба Господня и в других храмах и монастырях Святой Земли.

Источник: Православие и мир