Фотоотчет о поездке на Литургию в п.Первомайский

пос.Первомайский21 июня 2015 года в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в день памяти Новомучеников и исповедников Российских на земле Чувашской просиявших, Божественную литургию на месте расстрела и захоронения новомучеников Чувашских в п. Первомайский Алатырского района Чувашской Республики совершил Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.

Его Высокопреосвященству сослужили: Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский; Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий; наместники и настоятели монастырей, благочинные округов, настоятели храмов г. Чебоксары, г.Новочебоксарск, г. Алатырь, г.Канаш, г.Ядрин и сонм духовенства Чувашской митрополии.

На богослужении молились многочисленные паломники.

Объявлен сбор пожертвований на строительство храма в честь Новомучеников и Исповедников земли Чувашской. Реквизиты для пожертвований.