К Матроне Московской 27 ноября

Покровский женский монастырь. МоскваПриглашаем в Паломническую поездку к Матроне Московской из Чебоксар 27 ноября.

гробница с мощами Матроны Московской.jpg

гробница с мощами Матроны Московской

Покровский Ставропигиальный женский монастырь — один из самых посещаемых монастырей. Основан царем Михаилом Федоровичем в 1635 году. Здесь, в церкви Покрова Пресвятой Богородицы находится рака с мощами глубоко почитаемой в народе святой блаженной Матроны Московской, недалеко от нее — икона «Взыскание погибших», написанная по благословению матушки. Святая Матрона молится пред Господом за всех, кто приходит к ней со своими скорбями и молениями.

Матрона Московская

Отправление из Чебоксар 27 ноября в 18:00.

Прибытие утром в Москву на литургию у мощей Матроны Московской в Покровский монастырь.

Далее в программе:
— Новоспасский монастырь. Икона Божией Матери «Всецарица». Усыпальница бояр Романовых.
— Данилов монастырь. Мощи святого князя Даниила, мощи преподобноисповедника Георгия (Лаврова), чтимые иконы, частицы мощей святых.
— Донской монастырь. Донская икона Божией Матери. Мощи Патриарха Тихона.
Обед
— Зачатьевский монастырь. Икона Божией Матери «Милостивая», Крест-распятие с частицами капли Крови Христовой, древа Животворящего Креста и Гроба Господня, часть мощей праведного Лазаря Четверодневного, место погребения основательниц монастыря игумении Иулиании и монахини Евпраксии.
— Елоховский собор. Казанская икона Божией Матери. Мощи святителя Алексия, Московского чудотворца.
— Марфо-Мариинская обительмилосердия.
Ужин.

Возвращение в воскресенье утром.
Пожертвование на поездку от 3000 рублей.

Обращаться  по телефону 8 905 344 25 25 – Надежда