Казань — Седмиозерье — Раифский монастырь — 20 марта

Раифский монастырь
В программе:
— Седмиозерная Богородицкая пустынь. Литургия. Мощи преподобного Гавриила (Зырянова), который в конце XIX — начале XX века был одним из известнейших старцев России. Трапеза.
— Казань. Кремль — экскурсия, Благовещенский собор. Храм Ярославских Чудотворцев на Арском кладбище — мощи святителя Гурия (первого епископа Казанского),чудотворный список Казанской иконы Божией Матери. Собор Петра и Павла. Казанско-Богородицкий мужской монастырь — список Казанской иконы Божией Матери.
— Раифский Богородицкий мужской монастырь. Источник.

Отправление из Чебоксар 20 марта от ж/д вокзала в 06:00. Возвращение вечером того же дня.
Пожертвование на поездку – от 1300 рублей.

Для записи в поездку необходимо приобрести билетик в церковной лавке в Торговом Центре МТВ г.Чебоксары (на первом этаже слева от фонтана).

Справки по телефону 8 905 344 25 25 – Надежда