Очередная встреча «Клуба паломников» состоится в четверг 21 апреля

ПаломникиДорогие друзья! Приглашаем всех желающих!  Очередная встреча «Клуба паломников» состоится в четверг 21 апреля.

Будем беседовать о состоявшихся поездках на «Святую Землю: Израиль и Палестина» и «Киев — Почаев — Чернигов».

Время встречи: 18:00.
Место проведения: Офис Паломнического отдела — г.Чебоксары, ул.Михаила Сеспеля, дом.13, 2-й этаж.

Как добраться:
1) на автомобиле: ул.Михаила Сеспеля находится за Введенским собором — параллельная улице Константина Иванова. Повернуть можно или около Храма Архангела Михаила или около конечной остановки Автобуса №22.
2) на Автобусе №22 остановка «Введенский собор». Далее пешком в сторону бывшего Кардиодиспансера, мимо внутреннего входа в Введенский собор, мимо деревянного Храма Владимирской иконы Божией Матери, дом 13 будет последний справа.
3) на Автобусе №7 «Свято-Троицкий мужской монастырь». Далее пешком вверх по тропинке по направлению к Введенскому собору (Храм Архангела Михаила останется справа).
Как добраться до офиса