Приглашаем на очередное заседание «Клуба паломников» — 19 мая. Тема: Синай+Израиль

Сергей Арсеньевич Виноградов: К преподобному. 1910

Дорогие паломники!
Приглашаем Вас на Очередную встречу «Клуба паломников», которая состоится в четверг 19 мая.

Разговор пойдет о (о самом любимом направлении паломничества) — о святых местах Израиля и Синая.

Время встречи: 18:00.

Вход свободный.

Место проведения: Офис Паломнического отдела — г.Чебоксары, ул.Михаила Сеспеля, дом.13, 2-й этаж.

Как добраться:
1) на автомобиле: ул.Михаила Сеспеля находится за Введенским собором — параллельная улице Константина Иванова. Повернуть можно или около Храма Архангела Михаила или около конечной остановки Автобуса №22.
2) на Автобусе №22 остановка «Введенский собор». Далее пешком в сторону бывшего Кардиодиспансера, мимо внутреннего входа в Введенский собор, мимо деревянного Храма Владимирской иконы Божией Матери, дом 13 будет последний справа.
3) на Автобусе №7 «Свято-Троицкий мужской монастырь». Далее пешком вверх по тропинке по направлению к Введенскому собору (Храм Архангела Михаила останется справа).

Как добраться до офиса