В Дивеево из Чебоксар

Ноябрь — 11
Декабрь — 02

В программе:
— Дальний источник преп.Серафима. Ранняя литургия в Серафимо-Дивеевском монастыре. Молебен у мощей преподобного Серафима Саровского. Мощи блаженных стариц. Канавка Божией Матери. Трапеза. Ближние источники: вмч. Пантелеимона, иконы Божией Матери Казанской, иконы Божией Матери «Умиление».
— Храм Успения Божьей Матери с.Суворово. Мощи мучениц Евдокии, Дарии, Дарии и Марии.
— Арзамас. Свято-Николаевский женский монастырь. Чудотворные самообновляющиеся иконы

Отправление из Чебоксар от ж/д вокзала в 22:00. Возвращение на следующий день вечером. Пожертвование на поездку – от 1500 рублей.

Для записи в поездку необходимо приобрести билетик в церковной лавке в Торговом Центре МТВ г.Чебоксары (на первом этаже слева от фонтана).

Также возможны поездки:
Дивеево + Муром (с ночлегом в Дивеево)
Санаксары + Дивеево (с ночлегом в Санаксарах)