В ДИВЕЕВО в 2017 году

В Дивеево из Чебоксар в 2017 году

Октябрь —  27

В программе:
— Дальний источник преп.Серафима. Ранняя литургия в Серафимо-Дивеевском монастыре. Молебен у мощей преподобного Серафима Саровского. Мощи блаженных стариц. Канавка Божией Матери. Трапеза. Ближние источники: вмч. Пантелеимона, иконы Божией Матери Казанской, иконы Божией Матери «Умиление».
— Храм Успения Божьей Матери с.Суворово. Мощи мучениц Евдокии, Дарии, Дарии и Марии.
— Арзамас. Свято-Николаевский женский монастырь. Чудотворные самообновляющиеся иконы

Отправление из Чебоксар от ж/д вокзала в 21:00. Возвращение на следующий день вечером. Пожертвование на поездку – 1500 рублей. (При поездке на 8-ми местном микроавтобусе — 2000 рублей.)

Для записи в поездку необходимо приобрести билет в церковной лавке в Торговом Центре МТВ г.Чебоксары (на первом этаже слева от фонтана).