Дивеево+Муром 15-16 июля

Муромский Троицкий женский монастырь

ИЮЛЬ — 15 — 16

В программе:
— Серафимо-Дивеевский монастырь. Размещение в гостинице. Мощи преподобного Серафима Саровского. Мощи блаженных стариц. Ближние источники: вмч. Пантелеимона, иконы Божией Матери Казанской, иконы Божией Матери «Умиление». Вечернее богослужение. Канавка Божией Матери. Ужин. Ночлег.
Ранний выезд в Муром на Литургию.
— Благовещенский мужской монастырь — мощи св. бл. кн. Константина и чад его Михаила и Федора Муромских чудотворцев, Икона св. преп. Илии Муромца с частице св. мощей.
— Свято-Троицкий женский монастырь. Святые мощи прпп. Петра и Февронии – покровителей семейного счастья, любви и верности. Трапеза (самостоятельно).
— Спасо-Преображенский мужской монастырь – икона «Скоропослушница» (Афонская).
Источник.
— Николо-Набережная церковь — мощи святой праведной Иулиании Милостивой.

Отправление из Чебоксар от ж/д вокзала в 06:00. Возвращение в воскресенье вечером. Пожертвование на поездку – 2300 рублей.

Справки по телефону 8 905 344 25 25 – Надежда