Изменения поездки Дивеево-Муром — 7 — 8 июля

Свято-Воскресенский женский монастырь г.Муром

Дорогие паломники, изменилась программа поездки 7 — 8 июля Дивеево — Муром (с ночлегом в Дивеево)!

Отправление из Чебоксар от сквера им. В.И.Чапаева 7 июля в 06:00.

В программе:
Прибытие в МУРОМ.
Посещение (по возможности):
— Благовещенский мужской монастырь — мощи св. бл. кн. Константина и чад его Михаила и Федора Муромских чудотворцев, Икона св. преп. Илии Муромца с частице св. мощей.
— Свято-Троицкий женский монастырь. Святые мощи прпп. Петра и Февронии – покровителей семейного счастья, любви и верности. Трапеза (самостоятельно).
— Спасо-Преображенский мужской монастырь – икона «Скоропослушница» (Афонская).
Источник.
— Николо-Набережная церковь — мощи святой праведной Иулиании Милостивой.

Прибытие вечером в Дивеево. Ночлег.
— Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Мощи преподобного Серафима Саровского. Мощи Дивеевских святых. Канавка Божией Матери (если открыта).
Посещение источников (по возможности): вмч. Пантелеимона, иконы Божией Матери Казанской, иконы Божией Матери «Умиление».

Возвращение в Чебоксары вечером 8 июля.

Для записи в поездку необходимо приобрести билет в церковной лавке в Торговом Центре МТВ г.Чебоксары (на первом этаже слева от фонтана).
Пожертвование на поездку – 2500 рублей.

Справки по телефону 8 905 344 25 25 – Надежда