Православная выставка — ярмарка в Чебоксарах

выставкаПо благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, наш Паломнический отдел будет участвовать в Православной выставке-ярмарке “От покаяния к воскресению России”, которая пройдет в “МТВ-центре” г. Чебоксары с 12 по 17 ноября 2014 года. Приходите все! У нас будет возможность пообщаться. Кто-то узнает подробности о возможных поездках, кто то поделится впечатлениями о своих незабываемых паломничествах… Будет интересно!

Также на выставке будут представлены: иконы, церковная утварь, книги и печатная продукция, ювелирная подукция, подарки-сувениры, одежда, предметы быта, продукты и напитки, мед и продукты пчеловодства и др. Каждый сможет подать записки в крупнейшие храмы России и стран зарубежья, приложиться к чудотворным иконам и их спискам. Православная выставка в Чебоксарах удивит вас разнообразием своих предложений.

Часы работы: с 10.00 до 19.00. Вход бесплатный.

3 комментария:

1. Людмила

Очень люблю посещать православную выставку.Посмотреть и приложиться к
    святыням и заказать требы.Слава Богу, что у нас появилась такая возможность.

2. Ксения Карпеева

Мы тоже!

3. Слава Богу! Я её так давно жду!!!