Туристическая выставка MITT 2014

СолуньДелегация Синодального Отдела по паломничеству Элладской Церкви примет участие в Москве в XXI Международной туристической выставке MITT 2014  с 19 по 22 марта. MITT – одна из крупнейших туристических выставок мира, на которую ежегодно съезжаются представители более, чем 200 стран. В 2013 году за четыре дня работы выставки ее посетили около 74 тысяч человек.

В этом году на стенде Греческой Национальной Туристической организации наряду с другими греческими экспозициями будут представлены паломнические маршруты по святым местам Греции. Причем, по благословению Священного Синода для демонстрации на выставке созданы и переведены аудиовизуальные материалы о монастырях и святых местах святых епархий греческой Церкви.

Будет представлен на выставке и официальный партнер Синодального Отдела по паломничеству Церкви Греции паломнический центр «Солунь».

В рамках мероприятий запланирована встреча греческой делегации со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и с председателем отдела по паломничеству Русской Православной Церкви епископом Подольском Тихоном.

Источник

 

 

(107)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *