Поездка на Соловки 16-22 июня

Запись в поездку на СОЛОВКИ
(группу сопровождает священник)
16 – 22 июня
Предлагаем два варианта перемещения: автобус или самолет+поезд.

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ НА АВТОБУСЕ:
16 июня — воскресенье — Отправление в 8:00 из Чебоксар от Храма Новомучеников Российских (Новоюжный микрорайон, просп.Тракторостроителей)
17 июня — понедельник — Прибытие в г.Кемь (Карелия). Переправа по Белому морю на катере на Соловецкий остров. Размещение в гостинице. Ужин.
18 июня — вторник — Литургия. Завтрак. Экскурсия по Спасо-Преображенскому монастырю. Свободное время. Ужин.
19 июня — среда — Сухой паёк с собой. Морская экскурсия на остров Анзер. Пеший переход (12км.) с остановками: Свято-Троицкий скит, Богородичный луг, гора Голгофа, храм Распятия Господня, береза на месте братской могилы. Ужин.
20 июня — четверг — Литургия. Завтрак. Свято-Вознесенский скит на Секирной горе, кладбище новомучеников. Северный ботанический сад. Во второй половине дня переправа по Белому морю на катере в г.Кемь, посадка в автобус, выезд.
21 июня — пятница — Прибытие в Толгский монастырь. Трапеза. Свободное время. Ночлег.
22 июня – суббота — Завтрак. Отправление. Прибытие в Чебоксары вечером.

Пожертвование на поездку — 32000 руб.
В сумму входит:
— комфортабельный автобус (Чебоксары-Кемь-Чебоксары),
— переправа на катере по Белому морю — 62 км. (Кемь-Соловки-Кемь),
— проживание в гостинице на Соловках,
— питание на Соловках (завтрак, ужин),
— пешие и морские экскурсии на Соловках по программе,
— ночлег с питанием в Толгском монастыре.

Запись и справки по телефону +7 917 067 97 77 – Родион.

Желающим отправиться в поездку ~ самолет+поезд ~ обращаться по телефону
+7 927 840 50 40 — руководитель паломнического отдела о.Феодосий.