Фотоотчет о поездке на Афон

На днях группа из Чувашии в составе 6 человек во главе с руководителем Паломнического отдела Чебоксарско — Чувашской Митрополии иеромонахом Феодосием (Аксеновым)  вернулась из паломнической поездки на Святую Гору Афон. В первый день паломники посетили Великую Лавру, где остались на  ночлег и богослужение, затем посетили Иверон, келию Паисия Святогорца, встретились со старцем Гавриилом, посетили монастырь Кутлумуш,  келию святого Георгия Фанэромэноса, где  отслужили Литургию, монастырь Пантократор, скит Андрея Первозванного,  монастырь Каракал, Филофей, в Провате посетили скит святаго Иоанна Богослова, монастырь Симонопетра, Зограф, Ватопед.  В каждом монастыре молились вместе с братией на ночных богослужениях.  Всего на Афоне паломники пробыли  6 дней.