Православная выставка-ярмарка в Чебоксарах с 19 по 24 ноября 2015 года

выставкаПо благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, наш Паломнический отдел будет участвовать в Православной выставке-ярмарке “От покаяния к воскресению России”, которая пройдет в “МТВ-центре” г. Чебоксары с 19 по 24 ноября 2015 года.

Запланированы презентации паломнических маршрутов по православным святыням всего мира, просмотр видеофильмов, беседы с паломниками — поделимся впечатлениями о своих незабываемых паломничествах… Ждем вас! Будет интересно!

Как сообщается на сайте Чувашской Митрополии:

На выставеке будет представлена чтимая местная святыня икона преподобного Сергия Радонежского с частицей мощей, ковчег с частицей мощей святого великомученика и целителя Пантелеимона.

 

Также среди экспонатов выставки: церковная утварь и облачения, ювелирные изделия православной тематики, одежда из натуральных тканей, продукты и товары для здоровья; мед и медовую продукцию, конфитюры, восточные сладости, камчатскую рыбу, кубанские копчености, королевские маслины и оливки, оливковое масло из Греции.

 

Помимо экспозиции посетителей выставки ожидает традиционно интересная культурно-просветительская программа. Ежедневно будут проходить индивидуальные беседы с батюшками, просмотр православных фильмов, выступления творческих коллективов.

 

Открытие выставки состоится 19 ноября 2015 г. в 12:00 молебном «На начало благого дела», который возглавит митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, глава Чувашской митрополии.

 

Православная выставка-ярмарка “От покаяния к воскресению России” пройдет по адресу: г.Чебоксары, МТВ центр, проспект И. Яковлева, 4Б, 5 этаж, 2 уровень. Время работы: с 10:00 до 19:00 (с 19 по 23ноября), с 10:00 до 16:00 (24ноября).

(1184)

1 комментарий:

  1. Николай

    Благодарим вас за усилие о выставке , желаем Божественную помощь ваших трудах .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *