Приглашаем на очередное заседание «Клуба паломников» — 24 марта. Тема: Афон в духовной жизни православного христианина

Свято-Пантелеимонов монастырь. АфонВ рамках празднования в 2016 году 1000-летия русского присутствия на Святой Горе Афон 24 марта состоится очередное заседание «Клуба паломников», которое проведет руководитель Паломнического отдела Чувашской Митрополии иеромонах Феодосий.

Тема заседания: Афон в духовной жизни православного христианина.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.
Время встречи: 18:00.
Место проведения: Офис Паломнического отдела — г.Чебоксары, ул.Михаила Сеспеля, дом.13, 2-й этаж.

Если вы любите посещать святые места и общаться с единомышленниками — вам сюда! Вместе мы создадим среду для полезного и приятного времяпрепровождения!
Членство в Клубе — это прекрасная возможность познакомиться с паломниками, расспросить о совершенных ими поездках, узнать, что им понравилось, а что – не очень.

Как добраться:
1) на автомобиле: ул.Михаила Сеспеля находится за Введенским собором — параллельная улице Константина Иванова. Повернуть можно или около Храма Архангела Михаила или около конечной остановки Автобуса №22.
2) на Автобусе №22 остановка «Введенский собор». Далее пешком в сторону бывшего Кардиодиспансера, мимо внутреннего входа в Введенский собор, мимо деревянного Храма Владимирской иконы Божией Матери, дом 13 будет последний справа.
3) на Автобусе №7 «Свято-Троицкий мужской монастырь». Далее пешком вверх по тропинке по направлению к Введенскому собору (Храм Архангела Михаила останется справа).
Как добраться до офиса