Поездка на Божественную Литургию на месте захоронения новомучеников Чувашских

Литургия в день памяти Новомучеников и исповедников Российских на земле Чувашской просиявших. Поселок Первомайский

Литургия в день памяти новомучеников и исповедников Российских на земле Чувашской просиявших. Поселок Первомайский

3 июля 2022 года в День памяти новомучеников и исповедников Российских на земле Чувашской просиявших в п. Первомайском Алатырского района состоится соборное богослужение.

Под открытым небом митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий совершит Божественную Литургию в сослужении епископа Канашского и Янтиковского Стефана, епископа Алатырского и Порецкого Феодора, а также духовенства митрополии.

В 8:30 начало часов.
В 9:00 встреча митрополита Савватия и начало Божественной Литургии.

Для записи в поездку обращаться по телефону +79170679777 Родион

Отправление из Чебоксар в 6:00 от храма Новомучеников и исповедников Российских (Новоюжный микрорайон, проспект Тракторостроителей, 4).

Пожертвование на поездку — 950 руб